Доказана причастность к убийству Р. Харири израильских спецслужб

Как сообщает информационная сеть аль-Манар, убийство Рафика Харири было осуществлено "израильскими" спецслужбами в целях дестабилизации ситуации в Ливане.

Как сообщает информационная сеть аль-Манар, на основании анализа собранных доказательств и признаний некоторых военных руководителей в связи с убийством Харири, был составлен отчет, в котором были прокомментированы действия сторон, выигравших и проигравших в результате этого убийства.

В докладе раскрываются основные цели убийства Харири:

- убийство должно было вызвать волну антисирийских выступлений в Ливане;

- вывод сирийских войск из Ливана;

- ответственность за убийство должна была быть переложена на Сирию с целью сделать ее объектом международного осуждения с последующим применением к ней международных санкций;

- разоружить и ослабить сопротивление Ливана перед израильским нападением после вывода сирийских войск;

По данным американской газеты "Мэдисон" основную выгоду от убийства Харири получили "Израиль" и Америка, так как это убийство стало своего рода детонатором для созданий критической ситуации в Ливане, операции "Сирийский рейд" и дискредитации руководства "Хизбаллы".

На фото: Шейх Насрулла и Рафик Харири



26 комментариев


  1. serg
    (15.01.2011 22:47) #
    0

    Сейчас самое время лишний раз убедится в лживости ansar.ru. Через 20-30 часов будет опубликован официальный отчет. Вот и посмотрим кто виноват: Израиль или всякие мерзавцы-мусульмане.
    Модератор! Если ты не конченая сволочь, то это сообщение о том что Ваш портал умножает лжесвидетольства провесит до выяснения правды. Иначе, Вы уже сейчас знаете что Вы лжецы. Если я не прав, то через день это сообщение будет рекламой мусульмн и ислама, если нет - свидетельством что Вы лжецы.

  2. даг77
    (15.01.2011 23:25) #
    0

    serg ты тупое безмозглое животное, не нужно ждать опубликования так называемого "официального отчета", по интересуйся мнением сына покойного, кто убил его отца, люди которые спасли его страну от сионисткой оккупации, в ходе второй войны в которой сионисты были от...ны, и с которыми он работал на благо своей родины в правительстве национально единства или израильский-преступный режим.

  3. serg
    (16.01.2011 00:27) #
    0

    А, не надо ждать отчета комиссии ООН! "Правда" то что говорит сынишка-трусишка под дулами Хизболлы! Вот она исламская мораль! Как говорила Раневская
    "В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернётесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает."

  4. Dagestan
    (16.01.2011 05:04) #
    0

    serg - успокойся! попей водички! Нам мусульманам по большому счету все равно кто кого убьет - мы оставляем этот мир всем кто её любит и надеемся на Милость Бога в День Суда. Этот мир этого не стоит. Все умрут. Убили Арафата но и Шарон пережил его только на 1 год - итог будет в руках Царя Дня Великого Суда - он всех рассудит - даже рогатый баран ответитс перед безрогим бараном.

  5. serg
    (16.01.2011 09:28) #
    0

    Не лицемерь. Вы лгуны и убийцы. И Вам не все равно (посмотри на Ливан сейчас). Гомосексуалист Арафат действительно издох от спида, а предатель Шарон в коме. И до Великого Суда у каждого будет свой суд Божий. Скоро. И у тебя и у меня.

  6. Араб
    (16.01.2011 11:50) #
    0

    Здесь пахнет жидо-масонской кровью: serg-dagestah 100%сионисти.

  7. Dagestan
    (16.01.2011 12:20) #
    0

    Когда один Араб спросил у Еврея с ухмылкой на лице - знаешь ли ты почему Пророк так потупил с жителями города Хайбар. Еврей ему ответил - потому что те жители Хайбара были похожи на нынешных Арабов. Не нужно людей по их мнению относит сионистам или вахабитам - это невежественно с вашей стороны. serg - ты не умничай - когда не убедительно значит надо поднимать голос - сказал Черчиль.

  8. Хаджи
    (16.01.2011 12:22) #
    0

    serg ты ублюдок, не мусульмани всякие мерзавцы,а ты и твоя Раневская, вместе с еврейскими мерзавцами к сожалению который не добил Гитлер.Даздравствует холокост.Не вам судить об исламской морали.

  9. даг77
    (16.01.2011 12:23) #
    0

    sergу Не знаю что там про жидо-масонов говорила эта старая шлюха, но я бы хотел оказаться с тобой в закрытом помещении и выбить из тебя всю произраильскую дурь.

  10. Dagestan
    (16.01.2011 12:29) #
    0

    Суд Божий не бывает своим - ты че то недооцениваешь Величие всевышнего. Всевышный сказал - "О,Раб МОЙ,если Ты решил отречься от МЕНЯ,то назови имя того кто спасет Тебя от МЕНЯ(МОЕГО гнева)в День Великого Суда". Священый Хадис. Если есть кто спасет тебя будь уверен он не поможет.

  11. Даг
    (16.01.2011 12:38) #
    0

    serg, ты не веришь ansar.ru и называешь не согласных с тобой лицемерами, лгунами и убийцами. Я не понял: откуда у тебя уверенность что в неком "официальном отчете" будет истинная правда?
    И побойся Спроса за обвинения в адрес Dagestan, если веришь в Суд Божий..

  12. serg
    (16.01.2011 13:58) #
    0

    "Здесь пахнет жидо-масонской кровью", "ты ублюдок ... ты и твоя Раневская, вместе с еврейскими мерзавцами к сожалению который не добил Гитлер.Даздравствует холокост.", "Не знаю что там про жидо-масонов говорила эта старая шлюха, но я бы хотел оказаться с тобой в закрытом помещении и выбить из тебя всю произраильскую дурь."
    Такие аргументы не только показывают "уровень" развития мусульманских защитников-читателей сайта, но и фактически являются доказтельством неправоты ввиду отсутствия разумных

  13. serg
    (16.01.2011 14:04) #
    0

    Теперь для Даг. Я никому не верю, но на фоне известных материалов приведенное мнение являестся очень маловероятным, а учитывая известную историю возникновения и "доказательств" этого мнения, просто забавной. Тем не менее я готов серьезно отнестись к этой информации, если она было бы предствлена кем угодно кроме террористов (ну нет у меня веры к ним). Тот факт, что из всех версий сайт опубликовал единственную и самую маловероятную версию и подвиг меня на этот пост. Осталось меньше 30 часов.

  14. Dagestan
    (16.01.2011 18:15) #
    0

    serg - как вы думаете Израиль и США являются террористами?Вот это Моё мнение - частный(индивидуальный) терроризм - это просто преступление преступников и никого более, а вот государственный (моссад, цахал, ФБР,ЦРУ,Пентагон) вот это настоящий терроризм, в этом терроризме замешаны все граждане этих стран которые выбрали себе эти власти, виноваты даже их еще не родившиеся дети потому что родители голосовали за ту власть использующая государственный терроризм против ни в чем не повинных мусульмански

  15. Даг
    (16.01.2011 22:32) #
    0

    Ну вот, serg, ваш сайт все и сказал за вас. Вы тяжело больны. И, боюсь, неизлечимо... если только не смилостивится над вами Аллаh.

  16. serg
    (17.01.2011 09:56) #
    0

    Ну вот и близится разоблачение лжи опубликованной на этом сайте. Для всяких Дагов - перевод конкретрной дисскусии в общую плоскость - равнозначно признанию неправоты.
    http://www.mignews.com/news/politic/world/170111_71331_81188.html

    Как видите, сейчас, когда в течении часов должен быть опубликован отчет - "Насралла готовится свергнуть главу правительства Ливана".
    А вы Израиль, Израиль. Не стыдно еще? Или у мусульман вообще нет чести и стыда?

  17. Dagestan
    (17.01.2011 17:06) #
    0

    serg - ваше разоблачение для нас пустой звук колеблющий воздух но не наши барабанные перепонки. Мы знаем как в Ираке было оружие массового уничтожения,как строится ПРО в польше против несуществующих Иранских ракет,как пещерные люди с афганистана напали на башни близнецы,как Палестинцы с ножом страшнее израильской армии,как заключеный на гуантанамо признался что напал на близнецы но не может обьяснить как у него это получилось - короче - сами верьте свой ЛЖИ мы верим в АЛЛАХА. Мир сошел с УМА бла

  18. serg
    (17.01.2011 18:24) #
    0

    Вы САМИ сказали что правда для вас пустой звук.
    Я перенесу это в свой журнал с меткой "исламская мораль".

  19. serg
    (17.01.2011 19:58) #
    0

    Ну вот и всё:<br />
    <br />
    ООН выдвинула обвинения против "Хизбаллы" и Хаменеи.<br />
    <br />
    С ПУБЛИКОЙ НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЁ ЯСНО. А ВОТ ДЕРЖАТЕЛЯМ САЙТА, ИЗВИНИТСЯ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ХОЧЕТСЯ?<br />
    ФСБ!!! АУ!!! ПЛОХО РАБОТАЙТЕ!!! ПОЧЕМУ САЙТ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ТЕРРОРИСТОВ В ЗОНЕ RU РАБОТАЕТ?

  20. Адольф Воскресший
    (17.01.2011 20:56) #
    0

    serg,может посас...шь у Хасана 11й палец, на ночь глядя может легче станет перед смертью.

  21. Даг
    (17.01.2011 22:01) #
    0

    Всяким serg-ам - я уже сказал, что вы больны. А с больными дискутировать ни по конкретным вопросам, ни по общим не имеет смысла, т.к. с вашим диагнозом цель любой дисскусии (выявляение истины) не достижима в принципе.
    Ещё вы не умеете читать или слишком глупы, чтобы понять прочтитанное: с чего вы взяли, что с вами дискутировал? Вы вопрос мой прочитайте.

  22. Даг
    (17.01.2011 22:17) #
    0

    И свой комплекс оправдывания Сраиля, serg, тоже на мусульман не нужно проецировать: перед вами и вам подобными никто оправдываться не собирается.
    Да и конце концов, что вы от ansar.ru хотите? Они процитировали мнение аль-Манар, ссылка на источник имеется, всё четко..
    На вашем сайте, например, немеряно лжи, на опровержение (впрочем, не сложное) которой просто жаль тратить время.
    Лучше идите в ООН пожалуйтесь - может они вам мацы бесплатно дадут..

  23. Dagestan
    (18.01.2011 02:33) #
    0

    serg - если честно я лично знал что ООН обвинит в убийстве Харири того кого она обвинила еще за десять лет до убийства самого Харири - предрасположенность ООН незнают только в ООНе. Даг - теперь ты понимаешь почему Всевышный сделал ад таким жестоким местом - чтобы те кто не понимают принципиально вкусили её муки вновь и вновь

  24. Адольф Воскресший
    (18.01.2011 19:50) #
    0

    Эй Dagestan,ты что с Гандураса? Пиши нормально, логично, грамотно,всюду суёшся и никакой логики.

  25. Dagestan
    (18.01.2011 20:45) #
    0

    Один арабский философ сказал - умный глупого понимает потому что сам когда то был глупым, но глупый умного не поймет никогда потому что еще не стал умным - может кто из нас кого не понимает но логика у всех разная и у каждого правда твоя - это Истина у всех одна только

  26. Dagestan