Вилдерс: "Израиль" - представитель Европы в войне против мусульман

Лидер голландской неофашисткой партии Гирт Вилдерс в интервью одной сионисткой газете заявил, что «Израиль» - представитель Европы в войне с арабами и мусульманами.

Гирт Вилдерс, который не раз публично заявлял, что ненавидит Ислам и мусульман, с гордостью отметил, что Голландия имеет тесные связи с фашистским образованием «Израиль» и добавил: «На самом деле, палестинцы, борясь с «Израилем», воюют против Запада».

Исламофоб еще раз заявил, что поддерживает сионизм и выступает против создания Палестинского государства на оккупированных «Израилем» территориях.

Гирт Вилдерс заявил, что постарается убедить «израильтян» изгнать всех палестинцев в Иорданию, где, по мнению неофашиста, палестинцы и должны образовать свое государство.

Исламофоб в очередной раз высказался против вступления Турции в ЕС, но высказался за военную операцию против Ирана.

Напомним, на встрече с иностранными журналистами эксперт «Центра социологических исследований» в Берлине Рууд Коопманс заявил: «Наш центр не исключает, что голландский исламофобский политик Гирт Вилдерс оказывает особые услуги "Моссаду", тем более, что он имеет тесные связи с «Израилем»».

Коопманс считает, что «Израиль» имеет такое большое значение для Вилдерса, что тот пожелал сотрудничать с террористической организацией "Моссад". Он подчеркнул, что будучи подростком Вилдерс жил в «Израиле», и сейчас женат на еврейке.

Голландские СМИ многократно сообщали о возможных связях Вилдерса с «израильскими» спецслужбами. Даже МИД Голландии выражал обеспокоенность тем, что "Вилдерс мог обмениваться информацией с "Моссадом".

По сообщениям голландских информагентств, главарь антиисламской партии часто посещал «израильское» посольство. Многие считают, что Вилдерс возглавляет в Голландии «израильское» лобби, которое так же сильно, как и в США.



комментариев