Сирия не боится исключения из ОИС

Приостановка членства Сирии в Организации исламского сотрудничества (ОИС) никак не ухудшит положение дел в этой стране, считает ответственный секретарь парламента Сирии Халед аль-Аббуд.

"Сейчас по инициативе Саудовской Аравии предпринимается попытка приостановить членство Сирийской арабской республики в Организации исламского сотрудничества... Каковы последствия (этого), я так отвечу: в экономике, в политике - ноль, никаких последствий не будет", - сказал он






8 комментариев


  1. (15.08.2012 19:47) #
    0

    какая экономика,политика,людям там жить не дают,в живую закапывают,льётся кровь тысяч невинных людей.Любое действие совершается ради определённой цели,а если они говорят никаких изменений,последсвий не будет,тут уже пахнет обманом

  2. (15.08.2012 20:41) #
    0

    не вписалась Сирия в модель предложенную сауидиотами

  3. (16.08.2012 10:53) #
    0

    Следующая революция в Саудии - преступный режим должен быть наказн....

  4. (16.08.2012 10:55) #
    0

    "Сейчас по инициативе Саудовской Аравии предпринимается попытка приостановить членство Сирийской арабской республики в Организации исламского сотрудничества... Каковы последствия (этого), я так отвечу: в экономике, в политике - ноль, никаких последствий не будет", - сказал он ---- Саудийская вахабитская самодержавная власть хочет сказать что Сирия стала немусульманским государством.....

  5. (16.08.2012 23:45) #
    0

    Narod v sirii sunniti musulmane,a alaviti kafiri. Takzhe verhushka pravitelstva alaviti, baasisti kafiri. Pro nih(nusairiti,t.e alaviti) uchenie skazali chto oni hudshie tvari na zemle.

  6. (16.08.2012 23:49) #
    0

    A asad so svoim voskom iblisa rasprostranyaet nechestie na zemle musulman,pri pomoshi drugih kafirov rafiditov iz irana. Ih ob'edinyaet nenavist k islamu i musulmanam.

  7. (16.08.2012 23:53) #
    0