Против мусульман создали "свиные" боеприпасы

Компания из Айдахо (США) изобрела боеприпасы, содержащие "свиную" краску.

Создатели полагают, что «мусульмане испугаются того, что будут подстрелены пулями, содержащими кровь "нечистого" животного, и просто перестанут воевать». Кейт, представитель компании Jihawg, рассказал Metro об идее создания этих пуль.

«Мы разговаривали с людьми, воевавшими в мусульманских странах, и они сказали удивительную вещь: в тех районах, где находились свиньи, – никаких терактов не происходило, – говорит Кейт. – Мы решили, что "свиные" пули станут естественным сдерживающим фактором для "исламских террористов".

По словам представителя Jihawg, «потребовался год, чтобы научиться добавлять в краску составные части свиньи. Не могу сказать, как точно они смешиваются – коммерческая тайна, но мы добавляем кровь, кости, мясо – все вместе».



5 комментариев


  1. (24.06.2013 11:33) #
    2

    :)

  2. (24.06.2013 12:25) #
    2

    Не, ниче смешного. В результате антиисламской пропаганды мусульман уже воспринимают как каких-то мифических вурдалаков.

  3. (24.06.2013 20:24) #
    1

    "в тех районах, где находились свиньи, – никаких терактов не происходило, – говорит Кейт"
    ________________________
    Да, ваши свиньи сейчас оккупировали Афганистан, Ирак, Ливию и другие страны исламского мира. Мы мусульмане желаем, чтобы каждой вашей свинье, хватило по цинковому гробу.
    Нужно и мусульманским ученым создать ракеты, при подлете на свиняче-кяфирские территории, которые издавали бы звук похожий на - "Аллаху Акбар". И тогда мы посмотрим, кто быстрее подмочит и обкакает свои подштанники.

  4. (24.06.2013 22:34) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  5. (24.06.2013 22:34) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  6. (24.06.2013 22:35) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  7. (24.06.2013 22:36) #
    0

    Ас саляму 'алейкум!

    Субхана Ллах! Давно такого идиотизма не слышал и не читал.Честно,посмеялся от души)))-люди с университетским образованием смогли додуматься только до этого.Свят Аллах! До чего глупыми могут быть люди.Эти несчастные действительно полагают,что это им чем-то поможет?И это "цивилизованный мир" !?!?!?

  8. (27.06.2013 06:29) #
    0

    ¡NO PASARAN! Я не вижу никаких перспектив внедрения этих "боеприпасов" в армии сша, и даже "исгаиля". Это чистой воды HATE CRIME - разжигание межрелигиозной ненависти, как минимум, и кучу еще законов должно задевать. Так что - чисто психическая атака, нагнетание. Возможно, это вообще, "утка".