Эмир Катара привезет «Барселону» в Газу

Эмир Катара Хамад бин Халифа Аль-Тани пообещал руководителю правительства Газы Исмаилу Ханийе, что постарается привезти футбольный клуб «Барселона» в сектор Газа, сообщает Mundo Deportivo.

Эмир считает, что визит каталонцев в сектор Газа поможет снять блокаду и даст толчок для развития спорта на этой территории.

Хамад бин Халифа в 1995 году создал фонд Qatar Foundation, который с 2010 года является одним из спонсоров испанской «Барселоны».



21 комментариев


  1. (30.10.2012 20:10) #
    -3

    Идиот, зачем им футбольная команда, когда в Газе люди с голоду умирают... Привез бы лучше еды, одежды, стройматериалов, которых в Газе нет, медикаментов и много другого ПОЛЕЗНОГО, а не футбольную команду. Вообщем что можно ожидать от муртада, который пиарится на таких вещах, и даже не представляет реальное положение вещей в Палестине.

    • (30.10.2012 20:47) #
      0

      Эмир считает, что визит каталонцев в сектор Газа поможет снять блокаду....

      В даный момент там режим блокады, и провести нечего не возможно. Если это поможет хоть продвинутся на шаг то надо использовать любую попытку для разрыва блокады.

      • (30.10.2012 20:53) #
        1

        Как раз-таки муаммарам этого не нужно,потому что всяким хизбушайтанов не на чем будет спекулировать.Одного из таких спекулянтов упекли в тюрягу пожизненно,за что воздаем хвалу Всевышнему.

      • (30.10.2012 20:56) #
        -2

        Не улавливаю логики, какое отношение имеет привоз футбольной команды к снятию блокады? в Газу нельзя вводить стройматериалы, медикаменты и много много другого. Любые судна которые пытаются прорвать блокаду сионисты расстреливают не подходя к берегам Газы, единственная возможность ввоза гуманитарной помощи, только со стороны Египта, КПП Рафах насколько мне известно никто так и не открывал и как оставались палестинцы в Блокаде, так и остаются...

        • (30.10.2012 21:10) #
          0

          Если команда приедит в Газу то я уверен что они приедут не с пустыми руками. Ну а если сидеть в инете и всех и вся осуждать то точно в Газе не появится и лишнего зёрнышка.

          • (30.10.2012 21:20) #
            -2

            Ну так не сиди и не обсуждай, кто тебе мешает? в Газу кто только не приезжал, от Пан Ги Муна, до Папы Римского, а результатов НОЛЬ, как убивали палестинцев, так и продолжают убивать. С двадцать второго октября в результате различных актов агрессии сионизм убил девять жителей Газы.

            • (31.10.2012 08:13) #
              2

              Буду делать Дуа за тебя чтоб Аллах смягчил твоё сердце, и наставил на истиный путь, единобожества и единства мусульман.

    • (30.10.2012 20:49) #
      1

      Ты действительно считаешь,что руганью,такфиром имеешь хоть какое-либо воздействие на читателей?

      • (30.10.2012 20:55) #
        0

        А вопрос кому???

        • (30.10.2012 21:00) #
          -2

          он тролл

          • (30.10.2012 21:39) #
            0

            Если я тролль,то ты вообще сионист,пользуешься их излюбленными методами.

            • (30.10.2012 21:43) #
              -2

              хаххаа, ты уж определись, кто я, проиранский пропагандист, или сионист, или у тебя в твоем больном воображении одно с другим совместимо в одном флаконе?:)) смешной ты тролль.

              • (30.10.2012 23:03) #
                1

                Одно другому не мешает.
                Вы для меня братья близнецы,что прошииты-баасисты или другие,что сионисты.

                • (30.10.2012 23:49) #
                  -1

                  Знаешь, а ты похож на скрытого Бассасиста:)) нечто подобное говорил Хейраллах Тульфах, в своей брошюре «Три, которых Аллаху не следовало создавать: Персы, евреи и мухи». В этом тоненьком трактате Хейраллах определил персов как «животных, которых Аллах создал в обличье людей». Евреи, по его мнению, были «смесью грязи и отбросов различных народов», тогда как мухи, наименее отвратительные из трех, всего лишь мелюзга, думая о которой мы не можем постичь, зачем Аллах её сотворил". Отсюда делаю вывод, что ты Абдулла скрытый Баасист, причем такого, первого разлива:)) жму тебе руку, дружище:))

                  • (30.10.2012 23:55) #
                    0

                    М-да,что только о себе не узнаешь,пообщавшись с муаммарами.))

            • (30.10.2012 21:47) #
              1

              Ассаламу Алейкум, брат.
              "Тому, кто решит оставить спор, будучи правым, построят дом на самом высоком месте в Раю; а тому, кто оставит спор, будучи неправым, построят дом в окрестностях Рая" (Ибн Абу-Дунья). Также в хадисе говорится: "Не собьется с пути истины народ до тех пор, пока не начнет спорить" (Тирмизи).

              • (30.10.2012 23:05) #
                0

                Ва алейкум салам.
                Все это брат последствия отсутствия какого-либо модерирования на этом сайте.Видимо это для них роскошь.

        • (30.10.2012 21:00) #
          0

          Муаммару.

  2. (30.10.2012 20:51) #
    1

    As Salamu Aleykum Muammar, radi Allaha perestan rugatsa. Mi ne znaem skolko i chto on tuda privez. Musulmanin ne doljen rugatsa, obzivat lyudey vne zavisimosti ot ix polojeniya, veri, vzgladov.

    • (30.10.2012 20:58) #
      -2

      Предпочитаю называть вещи своими именами.