В Москве открылся центр психологической поддержки кавказской молодежи

В московском отделении кавказской молодежной организации "Дети гор" появился профессиональный психолог. В основном он будет специализироваться на психологической помощи кавказской молодежи. Однако, все молодые люди, которые обратятся в организацию, независимо от национальности, бесплатно смогут также получить психологическую поддержку.

- Только представьте, скольким людям в Москве нужна психологическая помощь! Особенно это касается приезжих - многим сложно адаптироваться в больших городах. Наш психолог готов помочь всем, у кого есть проблемы с учебой, с личной жизнью, в семье, - прокомментировал руководитель московского отделения "Детей Гор" Руслан Пиров. «Дети гор» первая в России кавказская молодежная организация. Она появилась в Томске в мае 2010 года и объединила представителей молодежи 11 республик Кавказа. А в феврале 2011 года было принято решение о создание российской организации дети гор. Цель организации сохранение и развитие кавказской культуры, а также укрепление дружбы между народами. Отделения организации открыты в Томске, Новосибирске, Тольятти, Санкт Петербурге, Норильске, Барнауле, Краснодаре, Тамбове, Грозном и Москве.

Запись на консультацию по телефону +79152999479



18 комментариев


  1. mirovingin
    (01.12.2011 16:59) #
    0

    этот центр должен быть закрыт так как он пропогандирует дискриминацию некавказского населения.

  2. доктор
    (01.12.2011 17:03) #
    0

    центр должен работать ! т к больше половины населения с кавказа психи и агрессивно не устойчивые особи ! их нужно лечить в дурках , а не у психологв ! желательно их лечить сульфазином !

  3. Джамиль-Николай
    (01.12.2011 17:07) #
    0

    С учетом мнения ниже от мировинга, считаю -этот центр должен расширить свою работу во всех субъектах Федерации с целью усиления налаживания межнациональной гармонии в нашей Отчизне.

  4. mirovingin
    (01.12.2011 18:29) #
    0

    доктор ты прав.но еще лучше сделать так чтобы кавказцы не приезжали в Россию

  5. Царь и Великий Князь
    (01.12.2011 18:54) #
    0

    mirovingin а что Кавказ уже не "Россия". Русские цари, Советские вожди и нынышний презедент и примеер РФ были бы не довлны вами. Получается что такие как вы за отделение России от Кавказа? так по вам статья плачет по сепаратизму.

  6. mirovingin
    (01.12.2011 19:28) #
    0

    Царь и Великий Князь
    конечно кавказ часть России.но только территория,а не та фауна что ее заселяет.и эта фауна должна жить в резервациях-национальных республиках

  7. врач
    (01.12.2011 19:33) #
    0

    Mirobingin твой диагноз белая горячка.

  8. Казах
    (01.12.2011 19:38) #
    0

    mirovingin, тогда и ты со своей фауной живи в своей флоре золотого кольца..

  9. рядовой
    (01.12.2011 20:00) #
    0

    Видно этот чмошник мировиджин кавказцам портянки стирал в армии все время службы,таких там много,таких ни пацаны ни девушки ненавидят, здесь они отрываются где их не видно.

  10. Руслан
    (02.12.2011 01:08) #
    0

    Какая на фиг психологическая помощь?!!! есть Коран и Сунна, которых вполне достаточно, чтобы любую психологическую помощь оказать. есть еще нормальные друзья, общение с которыми всегда человека человеком сохраняет. а то что за позорище?! я не представляю себе нормального кавказца, к-й за психологической помощью обращается к психологам. психологи как раз часто и нуждаются сами в психологической помощи

  11. Кавказец
    (02.12.2011 01:38) #
    0

    Психологи нужны местному населению, подтверждение этому ниже подписавшиеся субъекты. Нам нужна вера и деньги.

  12. mirovingin
    (02.12.2011 02:11) #
    0

    рядовой судя по нику портянки в армии стирал именно ты дружок)))умные люди в армию не идут

  13. ТИМОХА
    (02.12.2011 03:29) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  14. Ваня Правдивый
    (02.12.2011 11:20) #
    0

    mirovingin ты козел не уважаешь Родину?Почему гад в армии не служил?

  15. mirovingin
    (02.12.2011 11:56) #
    0

    Ваня Правдивый Уверен что для Родины я сделаю больше чем служба в армии.служба в армии-это работа и за нее должны платить.

  16. Ваня Правдивый
    (02.12.2011 12:09) #
    0

    ИНОСРАНЕЦ MIROVING а чо ,блин под русского косишь,если все делаешь за бабки,где блин бескорыстное служение?

  17. Ордынец
    (02.12.2011 12:12) #
    0

    Ваня и миравингин вам лучше покинуть сайт и продолжить теплую беседу по вашей традиции в пивбаре.

  18. mirovingin
    (02.12.2011 12:23) #
    0

    служить бы рад прислуживаться тошно.бесплатно делать работу добровольно будет только раб.

  19. Иван
    (02.12.2011 12:33) #
    0

    mirovingman меркантильность проблема для тель-авива,ну жрите друг друга,приятного аппетита тебе пейсатый моше.