В Рунете открылся новый магазин исламских книг

Рунет пополнился универсальным интернет-магазином исламских книг и аксессуаров. Проект Islamic Books Store будет иметь и оффлайн точку – в новом «Бахетле-халяль», открывшимся на днях в Казани, сообщает MuslimEco.

Идея открыть интернет-магазин пришла предпринимателю Галяветдиновой В.Р. после 8 лет ведения бизнеса оффлайн. Подтолкнуло и желание работать только на рынке халяль.

Проанализировав рынок исламских книгоиздателей, руководители проекта пришли к выводу о необходимости в едином интернет-магазине продукции исламских книгоиздателей с высоким уровнем обслуживания и универсальным подходом.

Islamic Books Store был разработан и запущен несколько месяцев назад. Сегодня интернет-магазин расположен на портале islamicbooks.ru и объединяет более 20 000 наименований. Большая часть из них – книги, каждая из которых прошло необходимую экспертизу на отсутствие в перечне экстремисткой литературы. На втором и третьем местах – лицензионные диски и атрибутика.

Посетители могут заказать издания более 30 книгоиздателей, а также мусульманские футболки, магнитики, наклейки, кружки и другие аксессуары исламской тематики.

Оплатить покупку на сайте можно удобными способами оплаты: Яндекс-деньги, киви, вебмани, пластиковые карты, Paypal, денежные переводы.

Доставка осуществляется Почтой России, ЕМС, СДЕК, Автотрейдинг, ТК КИТ.

Сайт создан при поддержке ДУМ РТ и имеет мобильную версию.



комментариев