Во Франции вандалы разорили могилы солдат-мусульман

Во французском городе Каркассон вандалы обезобразили тридцать могил мусульманских солдат, участвовавших в Первой мировой войне, передает "Ислам для всех!" со ссылкой на Worldbulletin.net.

Хулиганы написали на надгробиях расистские оскорбления и свастики, в том числе лозунги «Франция для французов» и «Арабы - вон», сообщает французская газета Le Figaro.

Аналогичный акт вандализма был зафиксирован на том же кладбище в сентябре.

Президент организации по регистрации случаев исламофобии Абдалла Зекри (Abdallah Zekri) осудил надругательство над могилами солдат, отдавших свои жизни за Францию.

Он указал, что в настоящее время во Франции наблюдается «существенное и очень тревожащее увеличение случаев проявления исламофобии».

По его словам, за уходящий год количество подобных инцидентов в стране выросло на 34%. Лишь в ноябре во Франции зафиксировано шесть случаев поджогов мечетей.

Подвергшиеся осквернению могилы приведены в порядок, и во вторник на кладбище в Каркассоне состоялась торжественная церемония в память погибших мусульманских солдат.



37 комментариев


  1. Гость
    (28.12.2011 16:35) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  2. Гость
    (28.12.2011 18:15) #
    0

    пусть нам покажут неарабов во Франции?Идиоты!Франциявся уже арабская.Саркози!....открой глаза,уже за место Лувра минареты красуются небось.Могут твари,только глумится над умершими и слабыми,истинное лицо Саркози и его проделок

  3. Гость
    (28.12.2011 18:18) #
    0

    действительно бороться с мертвыми.нужно гнать арабов из Франции!и должен длать это не только Саркози но и весь французский народ если не хотят чтобы им перерезали горло мусульманские твари!

  4. Гость
    (28.12.2011 20:01) #
    0

    Если французы прогонят мусульман, то задохнутся в своем дерьме:ведь работать не хотят и не могут.Это-паразиты, которые пытаются своими мерзкими выходками вредить будущим хозяевам Европы! Есть для них выход:принять Ислам и трудиться в поте лица своего, отказаться от вредных привычек.

  5. Гость
    (28.12.2011 20:14) #
    0

    Гость (28.12.2011 20:01)

    Головой ударились что ли? Основными, в подавляющем большинстве, реципиентами социальных пособий, в том числе и по безработице, являются арабы, а не галлы. Это - статистика, а не я придумал.

  6. Гость
    (28.12.2011 20:30) #
    0

    Всю грязную работу как в Москве, так и в Париже выполняют мусульмане.Галлы и русские уже не могут работать, особенно те из них, которые совершают "норковые революции".Они обречены мелко гадить, вякать "Да или нет?", но их деградация-физическая и моральная - неизбежна!

  7. Гость
    (28.12.2011 21:07) #
    0

    мне плевать выполняют они работу или нет!главное это то что хозяева-французы и русские имеют полное право выгнать обнаглевших гостей!а если те отказывают то выгнать силой вплоть до геноцида мусульман!

  8. Гость
    (28.12.2011 21:23) #
    0

    да пошли вы все на .....французы-русские тут нашлись !!!!Вы за дозу герыча мать родной скатите с горки на встречу таким же дебилам.пособия и всякую хрен вот именно вы галлы да русичи рвете,видал я таких едут в Германию ни языка ни профессии,жрут водяру втри горла,ХАМЬЕ ОНО ВЕЗДЕ ХАМЬЕ

  9. Гость
    (28.12.2011 22:03) #
    0

    Гость (28.12.2011 20:30)

    Вот-вот, именно что грязную, другую и не доверят, причём никогда. Это ваш крест ... вернее полумесяц, так что несите его со смирением. )))

  10. Гость
    (28.12.2011 22:16) #
    1

    Мы-то несем полумесяц в Европу,альхамдулилЛах!Первое поколение иммигрантов делают грязную работу, второе уже-чище, а третье штурмует университеты.Так было всегда и со всеми.Не рожающее и не работающее физически местное население вымирает-идет замещение нежизнеспособного населения новым этносом.Факт.

  11. (28.12.2011 22:16) #
    0

    даа,люди всё хуже и хуже зверей становятся,все люди одинаковы,кто их начал делить на нациии???они не то что с другими нациями не могут ужится,даже с роднёй!!!позор,деградация населения

  12. Гость
    (28.12.2011 22:27) #
    0

    Джаннат! Нациями людей создал Аллах Всевышний, чтобы "они познавали друг друга", и это прекрасно!Худо другое:придав Аллаху сотоварищей, люди заблудились, ударились в идолопоклонство и разврат.Вот и пустеют кирхи в Германии и церкви во Франции, гомосексуализм поразил католиков США:духовный коллапс!

  13. Гость
    (28.12.2011 22:29) #
    0

    а вы делите людей по религии!ответь почему мусульмане со всеми враждуют,ни с кем не могут ужиться и все их ненавидят?

    какие университеты?дети мигрантов пополняют лишь банды,потом тюрьмы и списки получателей пособия по безработице!в тюрьмах Франции 80%-мусульмане!

  14. Гость
    (28.12.2011 22:33) #
    0

    Гость (28.12.2011 22:16)

    В том-то, всё и дело, что арабы успешно окончившие французские ВУЗы и занявших более-менее неплохое место во французском обществе перенимает образ жизни и мышление "неверных" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  15. Гость
    (28.12.2011 22:39) #
    0

    Гость (28.12.2011 22:16)

    Смотрите не надорвитесь, ненароком, при переноске полумесяца в Европу, как, например, в Испании в Средние Века, а то всякое бывает, могут ведь и толкнуть.

  16. Гость
    (28.12.2011 22:50) #
    0

    Не мусульмане "враждуют со всеми", а кафиры:напали на Ирак,Афганистан,Ливию...И лгут, обвиняя мусульман.Зрячему и честному это очевидно.
    А злой и безнравственный всегда ненавидит порядочного (как-будто тот виноват в его мерзопакостности?!)Это так понятно!Но понимаешь ли это ты, гость? Или не дозрел

  17. Гость
    (28.12.2011 22:56) #
    0

    ирак-да.ливия-можно поспорить,а вот афганистан нет .это ответ на 11 сентября.
    а напомнить тебе как эти территории стали мусульманскими?вы их оккупировали,захватили и частично истребили местное население.египет например-это страна коптов!а арабы-мусульмане-это оккупанты!

  18. Гость
    (28.12.2011 23:03) #
    0

    Насчет "надорвитесь"...Другие времена, гость!Полумесяц теперь вошел в Европу в лице необходимых дозарез гастарбайтеров.Говорю же:процесс вымирания кафиров не остановить(наказание Господне!), как и замещение их другими...Объективная реальность!

  19. Гость
    (28.12.2011 23:08) #
    0

    Наивный гость! Неужели веришь в американскую трактовку 11 сентября?! А по истории Египта...почитай!

  20. Гость
    (28.12.2011 23:17) #
    0

    ну да конечно.терракт устроили кто угодно-американцы,евреи но только не мусульмане.кого вы хотите обмануть?в прошлом году в египте на Рождество терракт устроили,в этом году в Нигерии 6 церквей взорвали!как вас после такого не ненавидеть?я уж молчу про ваше хамство и наглость и лживость!

  21. Гость
    (28.12.2011 23:19) #
    0

    Гость (28.12.2011 23:17)

    mirovingin Вы ли это?

  22. Гость
    (28.12.2011 23:34) #
    0

    вымирания?)сколько же дьявольского злорадства и ненависти у мусульман по этому поводу.этим вы показываете свое истинное лицо и то кто ваш аллах-это сатана.снижение рождаемости может остановиться в любой момент а вот быть невежественными дикарями-это похоже ваш вечный удел муслачи

  23. Гость
    (29.12.2011 10:26) #
    0

    да,это мы мусульмане с томагавками приходим в ваши дома с обедненным ураном ,устраиваим зачистки,оранжевые революции с арабской весной,это мы приезжаем к вам на пляжи и устраиваем голозадые и гей-парады,Да муслимы виноваты что мы спаиваем и совращаем вашу не кчемную молодёжь,да это мы всё мы....

  24. Гость
    (29.12.2011 10:31) #
    0

    это мы мусульмане устраиваем еврейский геноцид в Израиле,занимаемся похищением еврейских детей на органы выселяем жидов с "исконных" земель,насилуем палест.женщин.Поглядите,в зеркало и внимательно приглядитесь в Вас не осталось ничего что можно назвать гуманным или общественным одни скины чего стоят

  25. Гость
    (29.12.2011 10:36) #
    0

    тут говорят о смирении...о каком смирении?жрать водку вместе с детьми и родителями?Ходит голыми с поганным подолом?нет..нет..Смиряйтесь вы,перед сатаной он ваш лучший друг и товарищ(аузубилля)а мы пойдём вперед и никто нас не остановит потому что с нами Аллах Милостивый и Милосердный.

  26. Гость
    (29.12.2011 10:42) #
    0

    Вы,расисты!посмотрите кинематогрф и спорт Франции,там в французов вообще не было и нет,потому что вы дебилы и халявщики,а что черная и офисная работа ,нам это как то по-барабану,нас много и мы без пушек и выстрелов наводним Европу Азию Две Америки Австралию с помощью Ислама Иншаала!

  27. Гость
    (29.12.2011 10:48) #
    0

    Всё это нам обещал Наш ПРорок мир ему,а Пророк не лжёт!Пророк-это пример и милость для миров,кто последует за Ним мир ему,тот преуспеет,и да будет так!Амин!Какими путями? Нам это неизвестно через грязную или офисную работу через интеллектуалов или простых работяг.Вам расистам не остановить Ислам!

  28. Гость
    (29.12.2011 11:32) #
    0

    Когда то во время мировых войн,мусульмане дали приют евреям и др.народам от деспотов Сталина и Гитлера.КЗ.и Средняя Азия ,далеко ходить не надо,а вы расисты-сионисты смеётесь над нами,за нашу якобы отсталость.Вы преуспели слов нет,в геях,педофилии,исламофобии и т.д,да хоть пусть вы освоите галактику

  29. Гость
    (29.12.2011 11:42) #
    0

    Эй вы,подобие скотов!Мы мусульмане никогда не глумимся над могилами усопших,даже пусть это будет последний деспот,это присуще вам...скинам и расистам с сионистской примесью,даже пусть перевернётся этот проклятый мир.солдаты Напалеона ударили пушкой и полморды снесли сфинксу,это ваша культура

  30. Гость
    (29.12.2011 11:46) #
    0

    Вы на всю башку закомплексованные типы,ненависть ко всему чужому сделает с вами черное дело,вы сгорите до тла от своих же амбиций,и самое важное,все произойдёт на самом интересном месте,а пока кайфуйте и злорадствуйте,собака лает караван идет.NO EAST,NO WEST!ISLAMIC REPUBLIC

  31. Гость
    (29.12.2011 12:50) #
    0

    земли мусульман-это аравийский полуостров.все!остальное-это оккупированные христианские земли.и нато лишь освобождает их от оккупантов-мусульман.я жду не дождусь когда наконец против мусульман применят оружие массового уничтожения!

  32. Гость
    (29.12.2011 13:06) #
    0

    следуя логике этого коментария ,земли христиан ограничиваются небольшой частью иерусалима ) !!! прочь из россии христиано-убийцы ! только русский народ шел с лозунгами нет бога в 1917г !так попы кровососы наглумились над своим народом ! да и крещение проходило путем массовых убийств на руси !

  33. Гость
    (29.12.2011 13:09) #
    0

    из прошлого мы видим описание классиками
    жизни русских людей в мытарствах и страданиях ! они убили ненавистного православного царя ! заметьте не мусульмане ,а сами русские ! и радостно подкидывали попов на вилы ! вот и ответ христианам на руси ))! кто с этим поспорит ?! никто ! факт вещь упрямая .

  34. Гость
    (29.12.2011 13:10) #
    1

    Не гневайтесь, о спорящие!Вчерашний священник РПЦ сегодня становится мусульманином-примеров немало!Честные, умные , неразвращенные люди рано или поздно осознают свое рабство перед Аллахом, и плачут от радости, что ступили в лоно Ислама!"От безверия к вере-только шаг один".Мы все-дети Адама, а.с.

  35. Гость
    (29.12.2011 13:24) #
    0

    В ТОЧКУ ! КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ВМЕСТЕ С ПРИШЛЫМИ ГРЕКАМИ ЖЕГ СВОЙ НАРОД ТЫСЯЧАМИ ! КАКОЕ УЖ ТУТ ХРИСТИАНСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ...А ПРИ ЦАРЯХ ЧТО БЫЛО : ОБРОК ! ДЕСЯТИНА ! БАРЩИНА ! ГРАБИЛИ ПОПЫ СВОЙ НАРОД ,ТРИ ШКУРЫ ДРАЛИ ! ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ РУСИ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО ! КТО ,ЧТО СДЕЛАЛ .

  36. Гость
    (29.12.2011 20:04) #
    0

    нет-нет...братья!Нет тут никого гнева упаси Аллах!Просто такова правда жизни,горькая и жесткая и диалоги соответственно...Мусульман хотят стереть с лица земли ядерным оружием...,а когда то ислам открыл миру пеницилин и алгебру ,геграфию геометрию,субханааллах как прав пророк мир ему,что проклят мир

  37. Гость
    (29.12.2011 20:09) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  38. Гость
    (29.12.2011 20:21) #
    0

    Князь Владимир (он же Вальдемар) сам пришлый.Потому и травил наших, местных.И все цари российские-пришлые, оттого и никогда не жалели людей, посылали на войны, чуждые интересам самой России.И до сих пор сидят они у кормушки:деньги делают здесь, а финансируют Запад.Эх,Расея!

  39. Гость
    (29.12.2011 22:06) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  40. Гость
    (30.12.2011 02:12) #
    0

    все мы здесь" пришлые",вечно нам мешает кто нибудь,то пришлые то здешние.А может проблема в другом?

  41. Гость
    (30.12.2011 21:18) #
    0