В "Израиле" убит лидер православных арабов

Лидер православных христиан Яффо Габриэль Кадис был заколот во время Рождественского шествия человеком, одетым в костюм Санта Клауса, передает Reuter.

Это произошло в пятницу, 6 января в Яффо, - портовом районе Тель-Авива, населенного в основном арабами. Убийца ударил Габриэля Кадиса ножом в спину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в больницу «Вольфсон» в Холоне, где вскоре скончался.

После предварительного расследования полиция заявляет, что преступление произошло не по религиозным причинам.

В полиции надеются, что записи камер слежения, действующих в автоматическом режиме, помогут пролить свет на это преступление. Вместе с тем, следователи признают, что опознать убийцу будет крайне сложно.



13 комментариев


  1. Гость
    (09.01.2012 21:11) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  2. Гость
    (09.01.2012 22:42) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  3. Гость
    (09.01.2012 23:12) #
    1

    Два идиота дали свои комментарии на гибель человека и радуются сами себе - смотрите,вот какие мы дикари!!!

  4. Гость
    (09.01.2012 23:38) #
    0

    насчет первых двух неизвестно ,а третий комент точно идиотский ,раздавать оценки другим! для муслима смерть встреча с АЛЛАХОМ ! ЭТО РАДОСТЬ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ В РАЮ ИНША АЛЛА !для тебя безграмотный посетитель смерть трагедия ,вопрос почему ? ответь если хватит ума .

  5. Гость
    (09.01.2012 23:46) #
    0

    Надо полагать,что если смерть не трагедия,то надо радоваться каждой смерти и каждому убийству.Может еще похороны с поздравлениями родственникам покойного устраивать?

  6. Гость
    (09.01.2012 23:48) #
    0

    Не помню в какой,но в какой то секте есть такое,когда человек умирает,то полагается радоваться и устраивать праздничное застолье.

  7. Гость
    (09.01.2012 23:55) #
    0

    как же ты не помнишь в какой секте ? ))оч даже странно ! вообщем погрусти и порыдай за этим крещеным евреем ! кстати православные говорят : жид крещеный ,что вор прощеный .ты как к когору относишься и к маце ? а к отпеванию как ? может его канонизировать ?

  8. Гость
    (10.01.2012 00:03) #
    0

    Вы такой странный,когда у вас умирает родственник вы туда с поздравлениями ходите?А уж тем более,когда его убивают.К чему тогда кровная месть?Сделайте подарок убийце,ведь он вашего близкого в лучший мир отправил.

  9. Гость
    (10.01.2012 00:53) #
    0

    ушел за подарком

  10. Гость
    (10.01.2012 05:02) #
    0

    Что "вор прощённый"своровал незнаю,а вот священник
    иншаАллах шахид!"..не по религиозным причинам.." Всё рав-
    но от палестины придётся откозаться!!!
    Кто из придстовителей христьянской религии будет в раю,
    есле не тот кто умер за веру(мученически)?!

  11. (10.01.2012 12:16) #
    0

    Ассаляму Алейкум Уа РахматуЛлахи, уважаемые братья и сестры! Мне вновь предоставилась возможность по воле Всевышнего пообщаться с вами на известные и интересные темы по Исламской Эсхаталогии (науке о Конце Света). На сей раз я открыл блог в ювижне по адресу: http://cyrusthegreat.yvision.kz где вы найдете мои личные статьи и переводы работ Шейха Имрана Хосейна на тему 'Ильму Ахируль Заман. На данный момент я почти завершил работу на тему "Гог и Магог в Современном Мире" в серии статей из 8 частей на моем блоге, ни одну их которых не советую пропустить. Будет интересно и занимательно! Успехов в прочтении!

    • (10.01.2012 14:26) #
      0

      Уважаемый брат Ихсан, ваалейкум ассалам! Не тот ли это шейх Имран Хусейн из Тринидада, который развивает тему с золотым динаром и строит шариатские деревни в Малайзии?

      • (10.01.2012 17:33) #
        0

        Так точно, брат. Тот самый!

  12. (11.01.2012 20:56) #
    0

    Вот оно истинное лицо ислама, радость по поводу убийства людей другой веры.

  13. Гость
    (12.01.2012 10:06) #
    0

    Юра, Мир тебе!
    Мы понимаем твою скорбь по поводу так называемого Армянского геноцида, но ты не пробовал поизучать, кто же на самом деле там потрудился и что на самом деле произошло?
    Пока ты этого не сделаешь, пожалуйста, ты выплескивай свою ненависть направо и налево! Будь мудрым, будь человеко