Пентагон пригрозил Ирану супербомбой

Пентагон пригрозил Ирану, что в случае военного конфликта готов использовать при авианалетах на Исламскую республику новую 13,5 килограммовую бомбу, способную уничтожать подземные бункеры противника.

По словам заместителя начальника штаба ВВС США генерала-лейтенанта Герберта Карлайла, подобные бомбы стали поступать на вооружение лишь в прошлом году. Их цель – уничтожение подземных сооружений наподобие "секретных заводов", которые якобы существуют в Иране.

В Пентагоне не скрывают, что действительно готовят военную операцию против Ирана. На прошлой неделе в одном из американских журналов появилась статья министра обороны Леона Пенатты, в которой он признал этот факт. Военные утверждают, что намерены применить силу в том случае, если безуспешными окажутся усилия дипломатов, а также международные санкции.

Сегодня же премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна не планирует в ближайшие дни атаковать Иран. "Это не вопрос дней или месяцев, но это и не вопрос долгих лет", - заявил он.



16 комментариев


  1. (09.03.2012 11:46) #
    -1

    В Пентагоне не скрывают, что действительно готовят военную операцию против Ирана,что то долго готовят и никогда против Ирана не приготовят!

  2. (09.03.2012 17:08) #
    0

    Ты так говоришь как будто хочешь чтоб эти шакалы напали на Иран.

    • (09.03.2012 22:33) #
      2

      О том, что это чисто религиозная война, направленная против исламских стран, и в частности Ирана, говорит факт, что в государственных сионистких СМИ России ноль истерии по поводу ядерного оружия Израиля и КНДР. Сионисты России решили, что чем больше они будут применять приемы Геббельса, тем больше нас сделают идиотами.

      • (09.03.2012 22:45) #
        0

        Им больше никто не верит, даже самые наивные люди уже давным-давно поняли, кто такие сионисты и какие у них методы. То что сионистам принадлежит большинство мировых Сми, включая и некоторые "мусульманские" ресурсы - это еще не о чем не говорит, правда и так рано или поздно всплывает на поверхность.

        Дэвид Дьюк: РЕАЛЬНО ЯДЕРНАЯ СТРАНА - ИЗГОЙ
        youtube.com/watch?v=YRh_6KqFRMI

      • (09.03.2012 23:49) #
        -6

        Вас ещё надо делать? Так вы же такие и так.

        • (10.03.2012 00:07) #
          1

          Колян,гоу хоум.

          • (10.03.2012 00:41) #
            1

            Нет, Ирина, это не Колян! Этот знаки препинания знает :)

            • (10.03.2012 00:46) #
              1

              Колян, Ридер, Колян. Стилистика его, а знаки препинания - так он предельно простые предложения строит. Он же не имбецил - хоть что-то знает. :)

      • (12.03.2012 22:09) #
        -1

        Комментарий удален модератором.

        • (12.03.2012 22:27) #
          0

          Комментарий удален модератором.

    • (09.03.2012 23:33) #
      0

      Али,Иран держится молодцом

  3. (10.03.2012 17:13) #
    -2

    А мне кажеться все это спектакль ведь Иран это родина даджаля и пока он там кяфиры вряд ли будут его бомбить. Евреи наверно хотят перенести своего "Иудейского князя" а шииты отказываються отдать своего "12го имама махди" вот из за чего весь сыр бор. И еше в Иранском парламенте не мало маджусов (огнепоклоников) которые ненавидят ислам не меньше иудеев.

    • (10.03.2012 18:57) #
      -1

      по этому и не будут бомбить Муаз,два сапога пара!

    • (11.03.2012 09:37) #
      0

      муаз ты прав это спектакль!!!!

  4. (10.03.2012 19:27) #
    2

    Ассаламу алейкум...Дело не в бомбе,и в его разрушительной силе.Дело в народе Ирана! А народ там с номусом.Блицкрига не будет.

    • (12.03.2012 23:12) #
      0

      когда у нас номус появится ужееее!!!!

    • (12.03.2012 23:48) #
      0

      да уж с таким номусом,что публичные дома открыли с священнослужителями,разрешили временный брак вот это номус!