«Израиль» не будет существовать вечно», - британский парламентарий

Депутат британского парламента покинула Партию либеральных демократов, которая входит в состав коалиционного правительства, после того, как заявила, что «Израиль» не будет существовать вечно».

Член Палаты лордов Дженни Тонг (Jenny Tonge) давно известна своей непримиримой позицией в отношении «Израиля», сообщает World Bulletin.

«В один прекрасный день Соединенным Штатам надоест перечислять по 70 миллиардов долларов ежегодно своему “авианосцу” на Ближнем Востоке, то есть, «Израилю», - сказала она на встрече со студентами университета Миддлэсекса.

«Однажды американский народ скажет израильскому лобби в США “хватит”… Это не будет длиться вечно. «Израиль» потеряет поддержку и тогда пожмет плоды содеянного».

Судя по видеозаписям, размещенным в Интернете, ее выступление сопровождалось осуждающими выкриками из аудитории, вроде «это чушь».

Лидер либеральных демократов, вице-премьер-министр Ник Клегг (Nick Clegg) заявил, что комментарии Тонг не отражают ценности его партии, которая «гордится своей давней борьбой за права палестинцев» и в то же время является сторонницей двухгосударственного решения палестино-израильского конфликта, сообщает "Ислам для всех!".

На фото: Дженни Тонг



9 комментариев


  1. (06.03.2012 17:47) #
    1

    Молодец - но все кто против её мнения лишь способствуют тем кто собирает всех человеконенавистнических евреев-сионистов в "израиль" где где они будут застигнуты в расплох согласно коментариям Корана: (в предупреждении) определили:

    ( http://harunyahya.ru/ru/books/1054/Погибшие_народы/chapter/10216 )


    «И Мы в Писании сынам Исраиля (в предупреждении) определили: «Вы совершите беззаконие два раза на земле и превознесетесь гордыней великой (и будете за то наказаны сурово)».

    Когда за первое из них угроза оправдалась, на вас послали Мы служителей Своих, что обладали мощной силой: Они проникли в сокровенные места ваших жилищ, и тем исполнилась угроза!

    Потом Мы жаловали вам возврат удачи против них: добром обогатили вас и сыновьями и сделали вас большей ратью, и если вы добро творили, вы это делали себе на пользу, а если вы творили зло, его вы делали опять же для самих себя.

    Когда пришел черед предупреждению второму сбыться, Мы разрешили вашим недругам былым обезобразить ваши лики и в Храм войти, как в первый раз они вошли в него, и в нем низвергнуть все, над чем возвысилась их сила» (Коран, 17: 4-7)

    Все народы, о которых рассказывалось в предыдущих главах, понесли справедливое наказание за неблагодарность Богу взамен дарованных Им благ. Всевышний неоднократно увещевал их, ниспосылал им Пророков, но ни тени раскаяния не было в их сердцах, вслед за чем их обязательно постигала кара. Иудеи, скитавшиеся по всему свету без родины или государства и поселившиеся во времена Пророка Сулеймана (Соломона) на священной земле, создали процветающее государство, достигли экономического роста и процветания, но после смерти Пророка Сулеймана вновь оказались в утрате опять-таки из-за того, что перешли все границы дозволенного им, стали сеять раздор и смуту, отвергая заветы Всевышнего Создателя и убивая Господних Пророков. В недалеком прошлом вновь обретшие «покой» на той же земле иудеи, сегодня горделиво «вознеслись великим превознесением» – как и тогда, когда пришло первое обещание Господа. Как и тогда, до того, как обет Господа свершился над ними …

  2. (06.03.2012 20:43) #
    0

    Я за. На 100% чистая правда...

  3. (06.03.2012 20:44) #
    0

    иншааллах1!

  4. (06.03.2012 21:51) #
    0

    К сожалению, это еврейское лобби за все эти годы, используя СМИ и другие средства, даже через библию, так хорошо промыло мозги американским и канадским христианам, что те просто стали преклонятся еврейскому народу, только потому что Исус (ас) был евреем. Я скажу даже зазомбировало этот народ. Они им внушили, что отправлять деньги, как говорят американские христиане "драгоценному" еврейскому народу - это баракят, благословение. Америка только в одном случае перестанет спонсировать Израиль - когда у них тупо не будет денег.

  5. (07.03.2012 08:29) #
    0

    А от куда у Америки деньги???С тех земель ,где он сейчас ведед войну,все арабские страны

    • (07.03.2012 11:11) #
      3

      У Америки деньги из вахабитской Саудовской Аравии и Катара - они продают нефть и лишние деньги оставляюи в американских банках - американские евреи крутят эти деньги и спонсируют израиль. Вопрос: посему таки "Пушистенькие вахабиты которые в России твердят что Шариат это главное и Россиийская власть это кафиры - своим хозяевам и спонсорам в Саудовской Аравии позволяют спонсировать МАШИНУ ПО УБИЙСТВУ МУСУЛЬМАН ВО ВСЕМ МИРЕ США И ИЗРАИЛЬ"!!!!!!!!!!!!!!!! Почему Саудовская Аравия которая не то что ни разу не воевавщая против израиля но даже тихо не осудивщая ни одного престуления сионистского образования даже ради приличия. Саудовская Аравия используя своё право всегда снимала с повестки дня палестины на каждом саммите ЛАГ уже не первый год. Вся проблема у мусульман в Вахабитском Американопоклонстве, а проблема Америки в Израилепрклонстве!!!!! Это ясно даже дураку!!!!

    • (07.03.2012 11:18) #
      3

      У Америки деньги из вахабитской Саудовской Аравии и Катара (где эмиром является потому Абдульвахаба который английским оружием уничтожил мусульман аравии и нанес удар ножом в спину Мусульманскому Османском Халифату) - они продают нефть и лишние деньги оставляют в американских банках - американские евреи крутят эти деньги и спонсируют израиль. Вопрос: посему такие "Пушистенькие вахабиты Судоской Аравии" а наши вахабиты кричат твердят что в России Шариат это главное и Россиийская власть это кафиры - но своим хозяевам и спонсорам в Саудовской Аравии позволяют спонсировать в таких масштабах в размере 1 000 000 000 долларов МАШИНУ ПО УБИЙСТВУ МУСУЛЬМАН ВО ВСЕМ МИРЕ США И ИЗРАИЛЬ"!!!!!!!!!!!!!!!! Почему Саудовская Аравия которая не то что ни разу не воевавщая против израиля, но даже тихо не осудила ни одного престуления сионистского образования даже ради приличия. Саудовская Аравия используя своё право вето всегда снимала с повестки дня вопрос палестины на каждом саммите ЛАГ уже это делается уже не первый год. Вся проблема у мусульман в Вахабитском Американопоклонстве, а проблема Америки в Израилепрклонстве!!!!! Это ясно даже дураку!!!!

  6. (07.03.2012 17:24) #
    0

    Одна моя знакомая прожила в Саудовской Аравии 1 год, сбежав потом оттуда. Её муж палестинец, у него там бизнес. Она сказала, что саудийцы очень плохие люди, причем практически все. Она даже придумала поговорку: саудиец = немусульманин. Постоянно обманывают, расточители, убиваются по гоночным машинам, высокомерные, других мусульман принижают, обижают, обманывают в зарплатах, договорах, расплатах и т.д. Что можно от них ждать, кроме нечестия.

    • (07.03.2012 18:42) #
      0

      Комментарий удален модератором.

      • (07.03.2012 20:13) #
        0

        Я разговариваю только с мусульманами. Шайтану тут не место. Мусульманин - возлюбленный Богом. Только не все люди с мусульманскими именами являются мусульманами. Также как и многие люди с русскими и другими немусульманскими именами являются хорошими мусульманами. Я прожила в России 10 лет и знаю что люди там друг другу волки, только за бутылкой водки - друзья. А в Питерских коммуналках вообще друг друга убивают. Здесь одна русская сильно нуждалась в деньгах, обратилась к своим русским друзьям, а они её подальше послали, в итоге она пришла к мусульманам и они ей помогли. Так что уйди с сайта и не будь дешевым провокатором.

  7. (07.03.2012 21:56) #
    0

    Комментарий удален модератором.

    • (07.03.2012 22:15) #
      0