Глава МИД Израиля раскритиковал пророка Мусу (мир ему)

Глава МИД Израиля Авигдор Либерман подверг критике пророка Мусу (Моисея), мир ему.

Как передает SalamNews со ссылкой на Cihan, глава МИД Израиля Авигдор Либерман, министр обороны Израиля Эхуд Барак и экс глава МИД Израиля Ципи Ливни приняли участие на организованном в столице США Вашингтоне форуме «Сабан».

«Почему пророк Моисей привел евреев на Ближний восток? Прежде всего я подвергаю критике пророка Моисея за то, что он привел евреев на Ближний Восток. Почему он не привел нас в страны Бенилюкса – Голландию, Бельгию, Люксембург? У нас много проблем в регионе», – отметил Либерман.



9 комментариев


  1. (03.12.2012 16:40) #
    2

    А зачем иудеи распяли Христа?

  2. (03.12.2012 17:14) #
    2

    Почему он не
    привел нас в страны
    Бенилюкса – Голландию,
    Бельгию, Люксембург? У нас
    много проблем в регионе»,
    – отметил Либерман.

    были бы вы как все нормальные люди нигде бы проблем у вас у "богом избраных" не было. Что касаеться страна бенилюксов вы и там были и там не с кем не ужились. Предлогаю вам антарктиду, хотя и там вы поссоритесь с пигвинами и начнете их истреблять

  3. (03.12.2012 17:20) #
    1

    Какое отношение это кишеневский жид имеет к Ближнему Востоку? его родина это Молдова, а не Палестина. Кстати он настолько тупой, что даже не знает, что когда Ближний Восток был центром цивилизации, страны Бенилюкса - Голландия, Бельгия, Люксембург еще не было и в помине.

  4. (03.12.2012 17:21) #
    0

    Комментарий удален модератором.

  5. (03.12.2012 17:22) #
    2

    когда читаешь Сиру пророка Мусы то видишь до чего же трусливы и не благодарны былие его соплеменики и сподвижники. Полная противоположность жрабрым и отважным сподвижникам Мухаммада с.а.с. Таковы были сподвижники Мусы а что мы хотим от их потомков для которых трусость и алчность стало частью их религии

    • (03.12.2012 19:23) #
      2

      Ассаляму Алейкум.

      Я вам скажу надо иметь большой "иман" чтобы называть сахабов Мусы мир ему "трусливыми неблагодарными соплеменниками".

      А где же Умма? Почему она не вышла на улицы Карачи и Каира в защиту одного из величайших Посланников Аллаха? Неужели мы будем лицемерить и выходить на улицы только тогда, когда нам прикажут сионистские политтехнологи?

      • (04.12.2012 19:04) #
        0

        Я вам скажу надо иметь
        большой "иман" чтобы
        называть сахабов Мусы мир
        ему "трусливыми
        неблагодарными
        соплеменниками"

        не полинись и прочти сиру пророка Мусы а.с и ты увидишь его сподвижников именно такими какими их описал сам Аллах
        а у кого какой иман видит Аллах и не тебе об этом рассуждать "твердый иманист"

        • (04.12.2012 19:15) #
          0

          Правильнее будет,если скажем большинство из Бани Исраил,а не сподвижники,сподвижники Мусы(мир ему)были праведниками.

          А на фото Полный придурок,что тут скажешь.))

  6. (03.12.2012 19:44) #
    2

    до чего же этот крендель напоминает тех, кто сопровождал Пророка Мусу (мир ему!) и постоянно выражал недовольство.

  7. (05.12.2012 01:37) #
    0

    Братья, очень хорошее видео, все идет по Писанию, и это Либерман только подтверждает пророчество, близок их конец. Иншалла!
    http://www.youtube.com/watch?v=Ca6EHVABF8w