В Москве открылся мусульманский семейный оздоровительный центр

В Москве открылся мусульманский семейный оздоровительный центр, где собраны мировые и восточные методики и практики оздоровления и восстановления организма. Работа центра делится на два блока: «Духовно-воспитательный» и «Культурно-оздоровительный».

Первый включает в себя: знакомство с Кораном (таджвид - чтение Корана на арабском яз., помощь в заучивании джузов), занятия в студии «Райхан» (развивающие игровые занятия с основами Ислама для детей от 3-7 лет). В рамках второго: различные духовно-воспитательные встречи, семинарские занятия, тренинги и беседы-чаепития, восточная суставная гимнастика (оздоровительный комплекс с элементами цигун и хатха йоги), развивающая спортивная секция для мальчиков от 6-13 лет (оздоровительная программа ОФП оборонительного комплекса, силовые элементы самбо и классической греко-римской борьбы).

В некоммерческом оздоровительном мусульманском центре «Дуниа» можно беспрепятственно совершить намаз, встретиться с друзьями за чашкой чая и записаться на различные оздоровительные процедуры (массажи, лечение пиявками, грудотерапия и др.) и консультации. Производится также набор в группы билли-дэнса, восточной суставной гимнастики, разговорного английского, арабского и татарского языка.

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., дом 70, корпус 3 (вход со двора). Сайт: http://www.centerdunia.ru/.



комментариев